Светодиодная лампа GS77 H1 – это мощное и универсальное решение для главного света автомобиля. Благодаря современным светодиодам 3570 CSP лампа обеспечивает яркость до 18000 люмен , что гарантирует отличную видимость даже в условиях полной темноты.
Основные характеристики:
-
Тип цоколя: H1
-
Мощность: 70 Вт ±10%
-
Рабочее напряжение: 9-36V DC
-
Световой поток: 18000 Лм
-
Цветовая температура: 6500K (холодный белый)
-
Светодиоды: 12 SMD 3570 CSP
-
Охлаждение: активное охлаждение
-
Материал корпуса: Авиационный алюминий 6063, эффективно отводят тепло, удлиняющее жизнь фаре
-
CANBUS: встроенная обманка
-
Защита: IP65 – защита от влаги и пыли, не боятся запотевания фар
-
Ресурс работы: более 50 000 часов
-
Комплектация: 2 лампы в наборе
Лампа GS77 H1 совместима с легковыми и грузовыми авто (напряжение от 9 до 36V). Встроенная обманка CANBUS предотвращает ошибки на панели приборов. Благодаря эффективной системе охлаждения устройство стабильно работает при любых нагрузках. Это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и яркий свет в любых условиях эксплуатации.
Лампы GS77 по яркости не уступают премиальным сериям Philips чи Osram, но предлагают лучшую систему охлаждения!
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Global Solution |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 36 В, 9 В, 32 В, 30 В, 18 В, 10 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | 90771 |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый/синий |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Источник света | Диоды |
- Цена: 2 500 ₴/комплект




