Профессиональная светодиодная лампа GS T10 (W5W) – эталон качества, сочетающий мощность чипов CREE и стабильность технологий Samsung.
Данная модель разработана для обеспечения равномерного и очень яркого освещения на 360 градусов. Благодаря использованию премиальных компонентов CREE 3030 SMD (Samsung type), лампа гарантирует стабильный световой поток без перегрева, что делает ее одной из самых надежных в своем классе.
Ключевые преимущества модели:
- Светодиоды CREE 3030: 6 сверхмощных диодов обеспечивают интенсивный холодный белый свет6000K). Технология CREE позволяет получить на 40% больше яркости по сравнению со стандартными лампами при меньшем потреблении энергии.
- Потужний CANBUS (Samsung type): Встроенная интеллектуальная обманка последнего поколения обеспечивает 100% совместимость со всеми марками автомобилей (BMW, Mercedes, Audi, VW, Volvo и другие). Бортовой компьютер не выдает ошибок о неисправности лампы.
- Круговое свечение 360°: Отсутствие линзы и оптимальное расположение диодов по периметру позволяют свету равномерно заполнять весь рефлектор фары, исключая появление «мертвых зон».
- Стабилизация и защита: Встроенный драйвер защищает дорогие кристаллы от скачков напряжения в бортовой сети 12V, что значительно продлевает срок службы лампы.
- Высокая теплоотводка: Специальная конструкция платы эффективно отводит тепло, предотвращая деградацию светодиодов даже при длительном использовании в габаритах или подсветке.
Назначение:
- Передние габаритные огни.
- Подсветка государственного номера.
- Освещение салона, багажника и дверных карт
Технические характеристики:
- Цоколь: T10 (W5W)
- Тип светодиода: 6 шт. CREE 3030 SMD (Samsung type)
- Особенности: CANBUS (без помилок на 100% авто)
- Цветовая температура: 6000K (Холодный белый)
- Напруга: 12V DC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10(W5W) |
| Производитель | Global Solution |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 10 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни, Противотуманные фары, Подсветка перчаточного ящика (бардачка), Для бардачка |
| Код запчасти | 10606 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Источник света | Диоды |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


